МОУ гимназия  №  1
г. Шуя

Экопраздник " Чистое сердце".

Экопраздник " Чистое сердце"

Ивановская область, Красное-на-Волге

Ювелирный холдинг SOKOLOV инициировал экопраздник «Чистое сердце», который проведет 16 сентября 2023 года для жителей и гостей поселка Красное-на-Волге. В рамках праздника участники займутся облагораживанием улиц и парка поселка: подстригут и сформируют кроны молодых деревьев, высадят клумбу в виде сердца, поставят новые лавочки и обновят существующие. В завершении мероприятия участников субботника будут ждать угощение, мастер-классы для детей и взрослых и праздничный концерт.

Начало экопраздника в 10:00, сбор на Центральной площади поселка Красное-на-Волге. Стать участником или волонтером праздника просто — необходимо зарегистрироваться на сайте, нажав кнопку «участвовать».

16-16 сентября 2023
    Августовский педсовет.

Августовский педсовет

ул. Кооперативная, 39

28.08 на базе МОУ СОШ №7 г.о Шуя прошло августвское педагогическое совещание.

Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова

28 августа 2023 понедельник, 10:00
    Выпускной.

Выпускной

МОУ гимназия № 1
    Праздничные мероприятия, посвящённые выпускному 9-ых классов
    01 июля 2023 суббота
    10000 шагов к здоровью.

10000 шагов к здоровью

Шуя, городской парк
    Празднование Дня молодёжи гимназия начала с участия в акции "10000 шагов к здоровью". Делегация наша была многочисленна: это и учащиеся разных возрастов, и их родители, и учителя. Все участники акции прекрасно понимают, что движение - это жизнь.
    25 июня 2023 воскресенье, 10:00
    Приём лучших выпускников Главой города.

Приём лучших выпускников Главой города

1-я Московская ул., 38
    21 июня состоялся приём лучших выпускников Главой города. 12 наших 11-классников и их родители были среди приглашённых. Мы от души поздравляем Бурлакову Алену, Куликову Дарину, Коршунова Ивана, Мокееву Софью, Новожилову Веронику, Смолина Дмитрия, Стулову Викторию, Смирнову Карину, Шомину Елизавету, Акимову Софию, Красницкую Полину, Корелова Александра. Мы ими гордимся!!!
    21 июня 2023 среда, 15:00